<![CDATA[Последние резюме на нашем сайте balakovo.yarmarkavakansiy.ru]]> http://balakovo.yarmarkavakansiy.ru/ ru Tue, 18 Sep 2018 18:11:31 +0300 60 <![CDATA[Вакансия: Сотрудник на административную работу]]> Fri, 31 Aug 2018 07:27:32 +0300 http://balakovo.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/62198/ http://balakovo.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/62198/ <![CDATA[Вакансия: сотрудник в офис]]> Thu, 16 Aug 2018 10:38:13 +0300 http://balakovo.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/62058/ http://balakovo.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/62058/ <![CDATA[Вакансия: сотрудник по работе с персоналом]]> Wed, 15 Aug 2018 10:25:11 +0300 http://balakovo.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/62040/ http://balakovo.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/62040/ <![CDATA[Вакансия: административная работа]]> Tue, 14 Aug 2018 10:40:31 +0300 http://balakovo.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/62029/ http://balakovo.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/62029/ <![CDATA[Вакансия: диспетчер-оператор]]> Tue, 31 Jul 2018 10:10:28 +0300 http://balakovo.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/61915/ http://balakovo.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/61915/ <![CDATA[Вакансия: Помощник руководителя]]> Mon, 23 Jul 2018 22:21:43 +0300 http://balakovo.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/61860/ http://balakovo.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/61860/ <![CDATA[Вакансия: сотрудник в оптовую торговлю]]> Thu, 12 Jul 2018 21:53:31 +0300 http://balakovo.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/61803/ http://balakovo.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/61803/ <![CDATA[Вакансия: сотрудник по работе с персоналом]]> Tue, 19 Jun 2018 11:59:14 +0300 http://balakovo.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/61566/ http://balakovo.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/61566/ <![CDATA[Вакансия: сотрудник по работе с заказами]]> Fri, 15 Jun 2018 10:55:02 +0300 http://balakovo.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/61543/ http://balakovo.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/61543/ <![CDATA[Вакансия: требуется организатор/управленец]]> Wed, 13 Jun 2018 10:48:08 +0300 http://balakovo.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/61504/ http://balakovo.yarmarkavakansiy.ru/post/vacancy/view/61504/